Последнее обновление:25.08.2019

Наши достижения. Олимпиады

Гордость школы!

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

1. Берш Татьяна 11 класс (литература, учитель Худайбердиева Н.В.)
  2. Малеванова Мария 10 класс (русский язык, литература, учитель Мархаева Н.М)
  3. Кондратьев Владислав 7 класс (литература, учитель Трефилова А.О.)
  4. Барабаш Анна, Невмержицкая Диана, Пискунов Матвей 7 класс (обществознание, учителя Номшиева М.А., Жбанова А.В.)
  5. Белинская Алина 7 класс (история, учитель Жбанова А.В.)
  6. Анарбаева Перизат 8 класс (ОБЖ, Брындин Б.Б.)
  7. Толоконников Вячеслав, Жарков Илья, Номшиева Надежда 8 класс , Ясинский Никита 11 класс, Рожкова Екатерина, 10 класс (физическая культура, учителя Михалев И.К., Бурдуковская К.В.)

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

1. Малеванова Мария, 10 класс (русский язык, учитель Мархаева Н.М)
  2. Невмержицкая Диана, 7 класс (обществознание, учителя Номшиева М.А., Жбанова А.В.)

Победители и призеры конкурсов, конференций, фестивалей

1. Городской краеведческий фестиваль «Иркутская история» - Симуткина Виктория, 6 класс – победитель конкурса творческих работ «Слово об Иркутске», учитель Мотылец Л.П.
  2. XII Городская научно-практическая конференция «Эврика» - Макаров Василий, 5 класс – победитель секции «Русский язык», учитель Трефилова А.О.
  3. Городская научно-практическая конференция «Наш дар бесценный – речь» - Макаров Василий, 5 класс – победитель; Корсакова Мария, 7 класс – призер; Роднина Полина, 5 класс – призер; Кондратьев Влад, 7 класс – призер, учитель Трефилова А.О. Симуткина Виктория, 6 класс – призер, учитель Мотылец Л.П.
  4. Городская интеллектуальная игра по истории «Русь былинная» – команда 6 классов - призер, учитель Жбанова А.В.
  5. Городской конкурс сочинений тему: «От героев былых времен до героев среди нас» - Карпов Григорий, 6 класс, учитель Мотылец Л.П.
  6. Городской конкурс «Компьютериада» для детей с ограниченными возможностями» – Огнев Ян, 7 класс – призер, учитель Доржеев С.С.
  7. Городской конкурс «Землянам – чистую планету» – команда 7 классов – победитель, учитель Коновалова О.В.
  8. Окружная интеллектуальная игра «Прибайкалье» – Трифонов Роман, 6 класс – победитель, учитель Коновалова О.В.

Обновлено 21.06.2018 07:47