Последнее обновление:22.08.2019

Вернуться: Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Объекты спорта

Школа 76. Иркутск. Объекты спорта Школа 76. Иркутск. Объекты спорта Школа 76. Иркутск. Объекты спорта Школа 76. Иркутск. Объекты спорта Школа 76. Иркутск. Объекты спорта Школа 76. Иркутск. Объекты спорта

Спортивный зал, хоккейный корт

Помещение спортивного зала, хоккейного корта используется для проведения уроков физической культуры, проведения спортивных соревнований (в том числе с участием родителей), занятий спортивных секций (волейбол, баскетбол, футбол, хоккей (в зимнее время);

Спортивный зал обеспечен пакетом нормативных документов по требованиям охраны труда и пожарной безопасности. В спортзале установлено сертифицированное оборудование.

К занятиям в спортивном зале допускаются обучающиеся, твердо усвоившие требования техники безопасности по видам спорта и неукоснительно соблюдающие правила безопасного поведения.

Спортивная площадка (легкоатлетический комплекс)

Используется для проведения уроков физической культуры, общешкольных мероприятий спортивной направленности.

Спортивная площадка включает в себя стадион с футбольным полем и беговыми дорожками, баскетбольную, волейбольную площадки.

В школе также имеются бассейн и спортивный корт.

Все спортивные объекты техническим требованиям соответствуют.

Обновлено 22.06.2018 08:01